ASMV Qualifikation 2022

Datum: 14. Mai 2022

Turnierort: Münsingen

Teilnehmer: Jasmin Mäder mit Yumi (Mannschaft), Priska Giger mit Lory (Mannschaft) und Chilli (Reserve), Nadine Giger mit Juma (Mannschaft) und Bea Tobler mit Arrow (Mannschaft)

 

WIR GRATULIEREN HERZLICH zu folgenden Platzierungen:

 

Agility Small 1  (insgesamt 20 gestartete Teams)

9. Rang --> Team Nadine mit Juma

 

Agility Small 3  (insgesamt 40 gestartete Teams)

11. Rang --> Team Jasmin mit Yumi

22. Rang --> Team Bea mit Arrow

  

Jumping Small 3  (insgesamt 40 gestartete Teams)

6. Rang --> Team Bea mit Arrow

 

Stafette 

Jasmin Zeit-Fehler-Aus

Bea Gambler

Nadine Agility

Priska Jumping

 

12. Rang von 17 gestarteten Teams

 

Tagesrangliste

16. Rang 


Datum:  8. Mai 2022

Turnierort: Wattwil

Teilnehmer: Priska Giger mit Lory und Chilli

 

WIR GRATULIEREN HERZLICH zu folgenden Platzierungen:

 

Open Small 1  (insgesamt 7 gestartete Teams)

2. Rang --> Team Priska mit Lory

 

Jumping Small 1  (insgesamt 8 gestartete Teams)

5. Rang --> Team Priska mit Chilli


EO Qualifikation 2022

Datum: 30. April + 1. Mai 2022

Turnierort: Frauenfeld

Teilnehmer: Jasmin Mäder mit Yumi und Bea Tobler mit Arrow

 

WIR GRATULIEREN HERZLICH zu folgenden Platzierungen:

 

Open  Agility Small 3  (insgesamt 67 gestartete Teams)

21. Rang --> Team Jasmin mit Yumi

25. Rang --> Team Bea mit Arrow

 

Open Jumping Small 3  (insgesamt 67 gestartete Teams)

30. Rang --> Team Jasmin mit Yumi

 

Open  Agility Small 3  (insgesamt 64 gestartete Teams)

5. Rang --> Team Bea mit Arrow

15. Rang --> Team Jasmin mit Yumi

 

Open Jumping Small 3  (insgesamt 64 gestartete Teams)

9. Rang --> Team Jasmin mit Yumi

 

Kombirangliste

16. Rang Team Bea mit Arrow

24. Rang Team Jasmin mit Yumi


Datum:  18. April 2022

Turnierort: Wattwil

Teilnehmer: Priska Giger mit Quincy, Lory und Chilli, Nadine Giger mit Juma, Jasmin Mäder mit Yumi und Bea Tobler mit Spencer

 

WIR GRATULIEREN HERZLICH zu folgenden Platzierungen:

 

Open Small 1  (insgesamt 5 gestartete Teams)

1. Rang --> Team Priska mit Lory

 

Open Medium 1  (insgesamt 12 gestartete Teams)

5. Rang --> Team Priska mit Quincy

 

Agility Small 1 (insgesamt 7 gestartete Teams)

1. Rang --> Team Nadine mit Juma

3. Rang --> Team Priska mit Lory

4. Rang --> Team Priska mit Chilli

 

Agility Medium 1 (insgesamt 13 gestartete Teams)

6. Rang --> Team Bea mit Spencer

 

Agility Small 3 (insgesamt 16 gestartete Teams)

3. Rang --> Team Jasmin mit Yumi

 

Jumping Medium 1 (insgesamt 13 gestartete Teams)

4. Rang --> Team Bea mit Spencer

 

Jumping Small 3 (insgesamt 16 gestartete Teams)

4. Rang --> Team Jasmin mit Yumi


Datum: 16. April 2022

Turnierort: Würenlingen

Teilnehmer: Jasmin Mäder mit Yumi

 

WIR GRATULIEREN HERZLICH zu folgenden Platzierungen:

   

Open Small 3  (insgesamt 10 gestartete Teams)

3. Rang --> Team Jasmin mit Yumi

 

Agility Small 3 (insgesamt 12 gestartete Teams)

5. Rang --> Team Jasmin mit Yumi

 

Jumping Small 3 (insgesamt 12 gestartete Teams)

4. Rang --> Team Jasmin mit Yumi


Datum: 27. März 2022

Turnierort: Würenlingen

Teilnehmer: Jasmin Mäder mit Yumi und Bea Tobler mit Arrow

 

WIR GRATULIEREN HERZLICH zu folgenden Platzierungen:

   

Open Small 3  (insgesamt 8 gestartete Teams)

1. Rang --> Team Bea mit Arrow

2. Rang --> Team Jasmin mit Yumi

 

Agility Small 3 (insgesamt 8 gestartete Teams)

4. Rang --> Team Jasmin mit Yumi

5. Rang --> Team Bea mit Arrow

 

Jumping Small 3 (insgesamt 7 gestartete Teams)

3. Rang --> Team Jasmin mit Yumi


Datum: 20. März 2022

Turnierort: Wattwil

Teilnehmer: Priska Giger mit Quincy, Giulio Huser mit Aslan und Bea Tobler mit Spencer

 

WIR GRATULIEREN HERZLICH zu folgenden Platzierungen:

   

Agility Medium 1  (insgesamt 9 gestartete Teams)

4. Rang --> Team Bea mit Spencer

 

Agility Large 1 (insgesamt 40 gestartete Teams)

4. Rang --> Team Giulio mit Aslan

 


Datum: 6. März 2022

Turnierort: Würenlingen

Teilnehmer: Bea Tobler mit Arrow

 

WIR GRATULIEREN HERZLICH zu folgenden Platzierungen:

   

Open Small 3  (insgesamt 7 gestartete Teams)

7. Rang --> Team Bea mit Arrow

 

Agility Small 3 (insgesamt 7 gestartete Teams)

4. Rang --> Team Bea mit Arrow

 

Jumping Small 3  (insgesamt 7 gestartete Teams)

1. Rang --> Team Bea mit Arrow


Datum: 13. Februar 2022

Turnierort: St. Gallen

Teilnehmer: Jasmin Mäder mit Yumi und Bea Tobler mit Arrow und Spencer

 

WIR GRATULIEREN HERZLICH zu folgenden Platzierungen:

  

Open Medium 1 (insgesamt 4 gestartete Teams)

3. Rang --> Team Bea mit Spencer

 

Open Small 3  (insgesamt 7 gestartete Teams)

2. Rang --> Team Bea mit Arrow

3. Rang --> Team Jasmin mit Yumi

 

Agility Medium 1 (insgesamt 4 gestartete Teams)

2. Rang --> Team Bea mit Spencer

 

Agility Small 3  (insgesamt 7 gestartete Teams)

1. Rang --> Team Bea mit Arrow

2. Rang --> Team Jasmin mit Yumi

 

Agility Medium 1 (insgesamt 4 gestartete Teams)

1. Rang --> Team Bea mit Spencer

 

Agility Small 3  (insgesamt 7 gestartete Teams)

2. Rang --> Team Bea mit Arrow

3. Rang --> Team Jasmin mit Yumi



Datum: 30. Januar 2022

Turnierort: Würenlingen

Teilnehmer: Bea Tobler mit Arrow

 

WIR GRATULIEREN HERZLICH zu folgenden Platzierungen:

  

Agility Small 3 (insgesamt 8 gestartete Teams)

1. Rang --> Team Bea mit Arrow


Datum: 23. Januar 2022

Turnierort: Seon

Teilnehmer: Jasmin Mäder mit Yumi und Bea Tobler mit Arrow

 

WIR GRATULIEREN HERZLICH zu folgenden Platzierungen:

  

Open Small 3 (insgesamt 16 gestartete Teams)

4. Rang --> Team Jasmin mit Yumi

 

Jumping Small 3  (insgesamt 14 gestartete Teams)

5. Rang --> Team Jasmin mit Yumi